Дженнифер Лоуренс выходит замуж за Кука Марони: подробности звездной помолвки

«У меня не было момента, когда я была готова выйти замуж. Но встретив Кука, я сразу поняла, что хочу этого», — признается Дженнифер Лоуренс. Обсуждаем тайную свадьбу актрисы и ее избранника.

Дженнифер Лоуренс выходит замуж за Кука Марони: подробности звездной помолвки

29-летняя звезда «Голодных игр» и «Людей Х» взяла отпуск на два года, чтобы отдохнуть от кино. Но не теряла время даром и нашла себе мужа! Рассказываем, как развивался этот бурный роман. 

Полоса личных неудач

Дженнифер Лоуренс выходит замуж за Кука Марони: подробности звездной помолвки

Люблю людей, которые приходят в мою жизнь каждый с каким-то посланием.

После пятилетнего романа с Николасом Холтом все попытки Дженнифер Лоуренс наладить личную жизнь заканчивались грустными фразами: «Мы решили остаться друзьями».

Так завершились ее истории с музыкантом Крисом Мартином, режиссером Дарреном Аронофски, актерами Крисом Прэттом и Джоэлом Эдгертоном.

Злые языки уже начали поговаривать, что 29-летняя звезда пополнит ряды голливудских одиночек вроде Вайноны Райдер и Шарлиз Терон.

Дженнифер Лоуренс выходит замуж за Кука Марони: подробности звездной помолвки

Да и сама Дженнифер начала делать довольно пессимистические заявления: «Не знаю, выйду ли я когда-нибудь замуж. И знаете, мне нормально жить с этим ощущением. Я не чувствую, что мне нужен кто-то, какая-то абстрактная «половинка», чтобы завершить меня. Я и сама по себе вполне целая».

  • Смотри также: 7 фильмов, за которые мы любим Дженнифер Лоуренс >>>>>
  • Может быть, поэтому новость о романе актрисы с неизвестным мужчиной таблоиды вначале встретили относительно спокойно – никто не подумал, что на этот раз все действительно серьезно.
  • Кто такой Кук Марони?

Дженнифер Лоуренс выходит замуж за Кука Марони: подробности звездной помолвки

Я слишком требовательна. Искра пробегает очень, очень редко – да и то это искры от меня в основном.

Как-то само собой получается, что избранниками голливудских див оказываются либо такие же небожители, либо люди творческие: художники, музыканты, – либо типичные обитатели городка Атертон, где живут миллиардеры.

В этот раз журналистам пришлось потрудиться, чтобы найти информацию о новом парне Дженнифер Лоуренс. Кук Марони оказался представителем совершенно другого мира.

Он принадлежит к загадочной группе людей, которые занимаются торговлей предметами искусств.

Дженнифер Лоуренс выходит замуж за Кука Марони: подробности звездной помолвки

Когда-то давно отец Марони работал арт-дилером и сотрудничал с Christie’s, но после рождения Кука семейство перебралось из Нью-Йорка на ферму.

Первые годы он провел в сельской местности, но получил хорошее образование и с дипломом Нью-Йоркского университета тоже отправился покорять арт-рынок.

Начинал свою карьеру в галерее Гагосяна, а к моменту знакомства с Дженнифер уже несколько лет был директором более престижной галереи Гладстона в Нью-Йорке.

Смотри также: Я ваш фанат – звезды, связавшие судьбу со своими поклонниками >>>>>

Познакомился с Дженнифер он благодаря усилиям ее подруги, Джен Лоре Симпсон. Лоуренс однажды призналась: «На свидания я хожу нечасто, почти никогда. Пожалуй, я встречаю того, с кем бы хотелось сходить куда-нибудь, раз в год.

Но не стоит меня жалеть, эй! Я вообще не одинокий человек, не чувствую ни скуки, ни разочарования, находясь наедине с собой». В этот она согласилась на приглашение практически сразу и за столь уютное одиночество цепляться не стала.

Свидание в Париже и прогулки в Риме

Дженнифер Лоуренс выходит замуж за Кука Марони: подробности звездной помолвки

 Это самое важное в жизни. Если ты находишь на планете своего любимого человека, ты говоришь: я не могу уехать без него.

Роман проходил по всем законам жанра. Хотя официально Лоуренс отказывалась хоть как-то его комментировать, а Марони вообще избегал журналистов, за происходящим внимательно следили папарацци. Все лето-2018 подробности их свиданий в Нью-Йорке становились предметом обсуждений в СМИ. Появлялись фотографии, на которых они перекусывают в кафе, идут по улицам, держась за руки, ужинают при свечах…

Смотри также: Секреты стиля Камиллы Морроне – невесты Леонардо Ди Каприо >>>>>

Пара не смогла скрыться даже в Париже и Риме, куда влюбленные отправились как обычные туристы. В сентябре актриса перестала стесняться и вывела своего бойфренда на красную дорожку на премьере фильма «Фаворитка», в котором, кстати, снялся бывшей парень Дженнифер – Николас Холт.

Дженнифер Лоуренс выходит замуж за Кука Марони: подробности звездной помолвки

Тогда же стали появляется новости от инсайдеров.

Анонимные источники из окружения звезды рассказывали, что Лоуренс всегда улыбается, когда рядом Марони, у нее светятся глаза, они вроде бы уже начали вместе жить, ходят на матчи хоккейного клуба «NY Rangers» и любят посещать вечеринки. Удалось даже выяснить, что Кук нашел общей язык и с бывшими парнями актрисы, с которыми она продолжила поддерживать дружеские отношения.

Окончательно подтвердила серьезность намерений сама Дженнифер в одном из интервью: «У меня не было момента, когда я была готова выйти замуж. Но встретив Кука, я сразу поняла, что хочу этого. Мы хотим. И готовы полностью посвятить себя друг другу».

Тайная свадьба

Дженнифер Лоуренс выходит замуж за Кука Марони: подробности звездной помолвки

Он мой лучший друг, и для меня большая честь стать частью семьи Марони.

Для Дженнифер отношения с Куком ознаменовались еще и возвращением в кино. В 2017 году она сообщила, что берет отпуск на два года и перестает сниматься. Хотя за это время два проекта, в которых она принимала участие, все же вышли на экраны, но это были прежние работы. Она действительно перестала появляться на съемочной площадке.

Дженнифер Лоуренс выходит замуж за Кука Марони: подробности звездной помолвки

В феврале 2019 года папарацци снова поймали пару в ресторане. Счастливая Лоуренс прятала от всех массивное кольцо. Появились новости о помолвке. А в апреле уже было объявлено, что Дженнифер приняла приглашение известнейшего американского театрального режиссера Лилы Нойгебауэр сняться в ее дебютном фильме, у которого пока нет названия.

Читай также: Посторонним В. – знаменитости, которые тщательно скрывают личную жизнь >>>>>

А в сентябре, ровно через год после их первой красной дорожки, Дженнифер и Кука поймали выходящими из Манхэттенского брачного бюро.

В руках они держали какие-то документы, а кроме привычных телохранителей, их сопровождало два фотографа.

Конечно, это нельзя назвать стопроцентным доказательством свадьбы, но на всякий случай обрадованные поклонники начали поздравлять молодоженов и желать им любви и взаимопонимания. Присоединимся и мы к этим пожеланиям.

Ус Максимов

Дженнифер Лоуренс вышла замуж

Дженнифер ЛоуренсСвадьбы звезд

Мужем актрисы стал директор нью-йоркской арт-галереи Кук Марони

Дженнифер Лоуренс выходит замуж за Кука Марони: подробности звездной помолвки

Дженнифер Лоуренс

29-летняя Дженнифер Лоуренс теперь замужняя женщина. Оскароносная актриса вышла замуж за 34-летнего Кука Марони.

Дженнифер Лоуренс и Кук Морани поженилась в субботу, 19 октября, в старинном особняке Belcourt Castle в Ньюпорте штата Род-Айленд.

Дженнифер Лоуренс выходит замуж за Кука Марони: подробности звездной помолвки

Belcourt Castle

Организатором свадьбы стал известный звездный event-менеджер Марк Сид, так что жениху и невесте были гарантированы и роскошь, и романтика, и конфиденциальность.

О последнем пункте позаботились особенно тщательно: подробностей праздника пока мало. Известно лишь, что свадьба стала очень звездной. Были приглашены, например, Крис Дженнер, Сиенна Миллер, Адель, Эмма Стоун, Камерон Диас с мужем и еще 150 человек гостей.

История любви Дженнифер и Кука началась в 2018 году — их познакомила подруга Лоуренс по имени Лаура Симпсон. Поначалу Лоуренс и Морани старательно скрывали свой роман. Но со временем пара перестала прятаться от папарацци. А в феврале 2019 года Кук подарил возлюбленной роскошное помолвочное кольцо из желтого золота с огромным камнем.

Дженнифер Лоуренс выходит замуж за Кука Марони: подробности звездной помолвки

Кук Морани и Дженнифер Лоуренс

В отличие от других мужчин Лоуренс (а это, например, актер Николас Холт, музыкант Крис Мартин и режиссер Даррен Аронофски), Кук Марони — не звездный парень.

Он родом из богатой семьи. Его  родители владеют фермой в Oliver Hill в Вермонте. Кроме того, отец Кука, Джеймс Марони, был торговцем произведениями искусства на Манхэттене и занимал должность вице-президента и главы американской живописи в Christie’s.

Дженнифер Лоуренс выходит замуж за Кука Марони: подробности звездной помолвки

Дженнифер Лоуренс и Кук Морани

И Кук пошел по стопам родителя: окончив среднюю школу в Вермонте, он изучал историю искусств в Нью-Йоркском университете. А сегодня он работает директором в Gladstone 64 — модной арт-галереи в Верхнем Ист- Сайде.

Дженнифер Лоуренс выходит замуж за Кука Марони: подробности звездной помолвки

Дженнифер Лоуренс и Кук Морани

Дженнифер Лоуренс вышла замуж was last modified: 20 октября, 2019 by Анна Булатова

Дженнифер Лоуренс сыграла свадьбу

Дженнифер Лоуренс выходит замуж за Кука Марони: подробности звездной помолвки

Дженнифер Лоуренс

29-летняя Дженнифер Лоуренс официально вышла замуж за 34-летнего директора арт-галереи Кука Марони в сентябре этого года. Регистрация прошла тихо и скромно: актриса была одета в джинсы, из гостей присутствовали только фотограф и два охранника.

Сегодня влюбленные сыграли свадьбу в коттедже Belcourt of Newport в штате Род-Айленд. Торжество организовал звездный event-менеджер Марк Сид. В списке гостей около 150 человек, среди которых Брэдли Купер, Николь Ричи, Кэмерон Диаз.

Певица Адель и продюсер Крис Дженнер прилетели на церемонию одни из первых. Накануне, когда все приглашенные были в сборе, Дженнифер и Кук устроили репетиционный ужин на острове Роз. Для предпраздничного пикника там был установлен белый шатер.

К месту торжества гостей привозили на лодках.

Звезда «Голодных игр» заранее составила список подарков, которые хотела бы получить в важный для себя день.

В шорт-лист желаемых вещей вошли набор для фондю из меди за 120 долларов, комплект красивых бокалов за 374 доллара, мультиварка с фритюрницей за 190 долларов, кофе-машина за 750 долларов и недорогой кухонный комбайн за 30 долларов.

Читайте также:  Свое кино: концепции свадебного фильма

Также актриса включила в перечень камеру GoPro, беспроводную колонку Marshall, робот-пылесос, большой автомобильный холодильник, косметичку и универсальный адаптер-переходник.

Дженнифер Лоуренс выходит замуж за Кука Марони: подробности звездной помолвки

Крис Дженнер прилетела на торжество одна из первых
Дженнифер Лоуренс выходит замуж за Кука Марони: подробности звездной помолвки

К месту церемонии гостей привозили на лодках
Дженнифер Лоуренс выходит замуж за Кука Марони: подробности звездной помолвки

Свадьба прошла в замке Белкорт в Ньюпорте

Меню звездного торжества изысканное и необычное. Среди закусок значились лепешки из сладкого картофеля, брюссельская капуста с консервированным яичным желтком, копченая свиная грудинка с маринованным яблоком и соленая треска.

В качестве основного блюда подавали жареную рыбу с травами и лимоном. На гарнир — жареная морковь, копченый картофель, тушеная капуста. Десерты подавались горячими.

Гостям предложили хлебный шоколадный пудинг с соленой карамелью и яблоками, оладьи с коричным сахаром и кремом из бурбона, запеченный маршмеллоу.

Известно, что Лоуренс не стала придавать большое значение свадебному платью, звезда согласилась чуть ли не на первый предложенный ей фасон. Дженнифер заявила, что она не склонна нервничать из-за выбора наряда или каких-то деталей церемонии. «Я для этого слишком ленива!» — подчеркнула знаменитость.

Напомним, Лоуренс начала встречаться  с Куком Марони прошлым летом. А в феврале этого года стало известно, что искусствовед сделал предложение актрисе, и она с радостью его приняла. «У меня не было момента, когда я была готова выйти замуж.

Но встретив Кука, я сразу поняла, что хочу этого. Мы хотим. И готовы полностью посвятить себя друг другу.

Он мой лучший друг, и для меня большая честь стать частью семьи Марони», — делилась Дженнифер, заверив, что после бракосочетания возьмет фамилию мужа.

Дженнифер Лоуренс выходит замуж за Кука Марони: подробности звездной помолвки

Дженнифер Лоуренс и Кук Марони зарегистрировали отношения в сентябре

Странные отношения Дженнифер Лоуренс и Кук Маруни | Кино Новости

После быстрой помолвки Дженнифер Лоуренс наконец связала себя узами брака со своим бойфрендом, Кук Марони. По словам людей, звезды обменялись клятвами перед 150 людьми, в том числе знаменитыми и возможного призрака или двух.

Свадьба состоялась на побережье Род-Айленда в шикарном — и, возможно, с привидениями — отеле Белкорт.

Хотя это были совсем не те выходные, что и Хэллоуин, у пары были все жуткие вибрации, а также несколько грузовиков с едой и вечеринка на всю ночь.

Мы не так уж много знаем об отношениях Лоуренс и Марони. Пара более или менее сохранила свой союз скрытым от глаз общественности, кроме того, что иногда была сфоткана папарацци на обеде или прогулке по улице Нью-Йорка.

Однако в течение нескольких месяцев, предшествовавших ее свадьбе, Лоуренс была готова поделиться немного больше о своем лучшем друге-Слэш-муже.

Хотя это похоже на брак, заключенный на небесах, это, конечно, не то, о чем мы думаем, когда думаем о голливудской вихревой свадьбе.

До Кука Марони Дженнифер Лоуренс теряла надежду на любовь

Дженнифер Лоуренс выходит замуж за Кука Марони: подробности звездной помолвки

Это не просто, знакомится в качестве а-Листера. Есть причина, по которой браки знаменитостей, как правило, длятся 30 секунд, и Дженнифер Лоуренс не была наивна к тому факту, что найти своего человека, очень очень трудно — особенно в эпоху Tinder и особенно когда вы были, в какой-то момент, самой высокооплачиваемой актрисой в Голливуде. Это пугает, и неудивительно, что JLaw начала терять надежду.

До того, как актриса поселилась с Кук Марони, у нее был довольно мрачный взгляд на любовь. В интервью Vogue 2015 года звезда призналась, что парни были «злыми» для нее и «никто никогда не спрашивает [ее].

» Она объяснила: «Я знаю, откуда это исходит, я знаю, что они пытаются установить господство, но это ранит мои чувства. Я просто девушка, которая хочет, чтобы ты был добр ко мне».

На тему брака она была еще менее оптимистична: «Я чувствую, что если я найду того человека, с которым я хочу провести остаток своей жизни, который будет отцом моих детей, я бы совершенно не хотела черт возьми. Но я тоже не рассчитываю на это»

Обладательница » Оскара «также в шутку предположила, что ее лучшим выбором, вероятно, была встреча с кем-то, кто» жил в Багдаде в течение пяти лет » и не узнал ее, но ей, к счастью, не пришлось путешествовать на 7 000 миль, чтобы найти мужа. Она познакомилась с Марони в Штатах через ее подругу Лору Симпсон, согласно странице шесть.

Дженнифер Лоуренс и Кук Марони съехались очень быстро

Дженнифер Лоуренс выходит замуж за Кука Марони: подробности звездной помолвки

Съехаться со значительным другим, является важной вехой — и тот, который может сделать или сломать пару. С другой стороны, если Дженнифер Лоуренс смогла пережить Голодные игры, совместное проживание, вероятно, будет легким. По крайней мере, это обычно не связано с роями трекеров и облаками токсичного тумана, если вы не живете в Панеме и вам не повезло. В любом случае, звезда, казалось, не потела, когда она переехала к Куку Марони после нескольких месяцев знакомства.

В январе 2019 года предполагаемый инсайдер сказал Us Weekly, что пара уже сблизилась. Это означало семь месяцев с тех пор, как их впервые заметили прогуливающимися по Нью-Йорку. Но какую квартиру пара называла домом? Судя по всему, актриса и арт-дилер обосновались на Манхэттене, а не в Беверли-Хиллз, где она заработала 8,2 миллиона долларов.

Согласно Variety, Лоуренс выложила более 9 миллионов долларов на крупную квартиру площадью 3 200 квадратных футов в Трибеке в 2017 году, но быстро сдала ее в аренду по цене 27 500 долларов в месяц.

Можно с уверенностью сказать, что это была инвестиционная недвижимость, но также ходили слухи, что она снимала роскошную квартиру на верхнем этаже, в Верхнем Ист-Сайде.

Предположительно, здесь она жила с Марони, но Variety сообщает, что пара искала более постоянное место в мае 2019 года.

Выйти замуж за Кука Марони было «легким решением» для Дженнифер Лоуренс

Дженнифер Лоуренс выходит замуж за Кука Марони: подробности звездной помолвки

Брак является одним из самых больших решений в жизни человека, но это не было очень трудно. Видимо, когда знаешь, то знаешь, даже если прошло всего восемь месяцев. По словам людей, их отношения, как сообщается, начались в июне 2018 года, и в следующем феврале Кук Марони задал этот вопрос. Хотя неясно, когда именно было сделано предложение, люди Лоуренс подтвердили эту новость, как только заметили, что она качает гигантским бриллиантом на этом пальце.

Роман Лоуренс с Марони двигался удивительно быстро, особенно учитывая, что она была с ее созвездием Николасом Хоултом в течение четырех лет и никогда не была такой серьезной.

На этот раз Лоуренс призналась Entertainment Tonight, что «это было очень легкое решение», потому что Марони — «лучший человек, которого она когда-либо встречала в своей жизни.

» Актриса действительно открылась о том, почему она решила связать себя узами брака во время эпизода подкаста «В обнаженном виде с Кэтт Сэдлер«, и казалось, что она пришла к довольно логическому выводу, несмотря на то, что ее унесло в полном вихре.

-Не знаю, я начала с самого начала, — призналась она. «Как я себя чувствую? Он хороший? Он добрый?’… Я знаю, что это звучит очень глупо, но он просто, он — ты знаешь. Он самый великий человек, которого я когда-либо встречала, так что для меня большая честь стать Марони.»

Кук Марони не относится к Дженнифер Лоуренс как к знаменитости

Дженнифер Лоуренс вышла в свет после помолвки с экстремальным декольте и обручальным кольцом за 100 тысяч долларов

04:01, 04.06.2019

Актриса появилась на вечеринке без жениха.

12 мая 28-летняя Дженнифер Лоуренс отметила помолвку с 34-летним владельцем арт-галереи Куком Марони. Фотографию актрисы с вечеринки обнародовали ее стилисты Джилл Линкольн и Джордан Джонсон.

 «Мы счастливы и рады за Дженнифер, которая станет миссис. В эти выходные мы чествовали Джен и ее жениха. Было слишком хорошо!» — подписали стилисты снимок. Вечеринка по случаю помолвки была весьма скромной по голливудским меркам.

На ней присутствовали только родственники и самые близкие пары.

28-летняя Дженнифер Лоуренс отметила помолвку с 34-летним владельцем арт-галереи Куком Марони

Зато кольцо, которое по случаю помолвки подарил Дженнифер Лоуренс ее избранник, оказалось весьма нескромным. Актриса продемонстрировала его, появившись на вечеринке Veuve Clicquot Polo Classic в Нью-Джерси. Как сообщают таблоиды, кольцо с бриллиантом в четыре карата обошлось жениху в сумму от 85 до 100 тысяч долларов.

Дженнифер Лоуренс выходит замуж за Кука Марони: подробности звездной помолвки

Дженнифер Лоуренс на вечеринке Veuve Clicquot Polo Classic в Нью-Джерси

Напомним, будущий муж Дженнифер Лоуренс из богемной тусовки Нью-Йорка. Кук Марони управляет арт-галереей в модном районе города. Кроме того, избранник голливудской звезды работает на нескольких состоятельных любителей искусства. Отец жениха актрисы также занимался арт-дилерством.

Читайте также:  Свадьба осенью: декор в самых модных цветах

Но Кук родился и вырос не в большом городе, а в провинции, что, похоже, еще сильнее сблизило его с невестой. Дженнифер также пришлось вырваться из глуши, чтобы пробиться в Голливуд и стать одной из самых высокооплачиваемых и востребованных актрис нашего времени.

 Зарубежным журналистам удалось выяснить, что влюбленных познакомила лучшая подруга актрисы Лора Симпсон.

Дженнифер Лоуренс выходит замуж за Кука Марони: подробности звездной помолвки

Дженнифер Лоуренс и Кук Марони

Информация о романе оскароносной Дженнифер Лоуренсс владельцем арт-галереи Куком Марони появилась прошлой весной. Но сами влюбленные никак не комментировали свои отношения. Тем не менее папарацци удалось подловить влюбленных. Официально вышли в свет как пара Дженнифер Лоуренс и Кук Марони осенью.

Они появились на премьере фильма «Фаворитка», где, кстати, присутствовали экс-бойфренды Лоуренс – Николас Холт и Даррен Аронофски. С первым актриса закрутила служебный роман на съемочной площадке «Людей Икс», со вторым – во время работы над фильмом «мама!». Отметим, Даррен Аронофски старше Дженнифер Лоуренс на 22 года.

Отношения, которые начались в сентябре 2016 года, сошли на нет в ноябре 2017 года – аккурат к концу промотура фильма режиссера «мама!».

Дженнифер Лоуренс выходит замуж за Кука Марони: подробности звездной помолвки

Первое совместное появление Дженнифер Лоуренс и Даррена Аронофски на премьере фильма «мама!» в Нью-Йорке

Также Дженнифер Лоуренс встречалась с бывшим мужем Гвинет Пэлтроу – лидером группы Coldplay Крисом Мартином.

Музыкант окунулся в новые отношения сразу после развода с обладательницей «Оскара» за роль в фильме «Влюбленный Шекспир». Дженнифер тогда только-толькорассталась с Николасом Холтом.

С лета 2014 года Лоуренс и Мартин то сходились, то расходились. Окончательно поставили точку в отношения влюбленные в мае 2015 года. Роман продлился меньше года.

  • Дженнифер Лоуренс призналась, что не прошла пробы на главную роль в «Сумерках» и «Алисе в стране чудес»
  • 27-летняя Дженнифер Лоуренс рассказала о неподобающем отношении к себе мужчин на съемочной площадке
  • 27-летняя Дженнифер Лоуренс призналась, что у нее нет аттестата об общем образовании

Дженнифер Лоуренс вышла замуж

Звезда «Голодных игр» тайно расписалась со своим возлюбленным, а свадебное торжество прошло в выходные 19-20 октября.

Дженнифер Лоуренс выходит замуж за Кука Марони: подробности звездной помолвки

Кук Марони, новоиспечённый муж оскароносной актрисы, — американский искусствовед и арт-агент, директор картинной галереи Gladstone Gallery в Нью-Йорке. Кук и Дженнифер познакомились через общих друзей в 2018-м году.

С тех пор, как говорят друзья пары, Джен просто светилась от счастья. Она откровенно призналась, что Кук – первый парень, которого она хотела бы видеть своим мужем.

В феврале 2019 стало известно о помолвке звёздной пары, а на руке Лоуренс было замечено великолепное кольцо.

 На днях пару застали на выходе из брачного бюро в Нью-Йорке, в сопровождении фотографа и двух охранников. Кук тщательно пытался скрыть, что держит в руках какой-то документ, а также свою левую руку. Возможно, не хотел демонстрировать обручальное кольцо раньше времени.

А на прошедших выходных влюблённые сыграли свадьбу в особняке Belcourt Mansion 1894 года, в городе Ньюпорт (штат Род-Айленд).

Торжество посетили около 150 человек, среди них родственники молодожёнов и друзья — Брэдли Купер, Сиенна Миллер, Николь Ричи, Кэмерон Диаз, Адель, Крис Дженнер и другие.

Дженнифер Лоуренс выходит замуж за Кука Марони: подробности звездной помолвки

 Фото со свадьбы ещё не попали в сеть в массовом порядке, но инсайдеры шепнули, что Джен и Кук предпочли одеться в Dior, а само празднование прошло в осеннем стиле. С цветами тёмных оттенков, яблоками в корзинах, ростбифом, приготовленном на открытом огне.

 В целом меню звездного торжества было изысканным и необычным. Среди блюд значились копчёная свиная грудинка с маринованным яблоком, жареная рыба с травами и лимоном. На гарнир — жареная морковь, копчёный картофель, тушёная капуста.

Гостям предложили горячие десерты: хлебный шоколадный пудинг с солёной карамелью и яблоками, оладьи с коричным сахаром и кремом из бурбона, запечённый маршмеллоу. Не обошлось и без любимых для Джен гамбургеров, куриных сэндвичей и картошки фри. На свадьбе был автофургон быстрого питания, который и предлагал эти блюда.

Владелец автофургона Кевин Торторелла и не подозревал, что он обслуживает звёздную свадьбу. Он просто приехал по адресу в Род-Айленд и только заметив папарацци начал что-то подозревать.

 3 ноября СТС Love покажет марафон фильмов «Голодные игры» с Дженнифер Лоуренс, следи за программой!

Дженнифер Лоуренс сыграла свадьбу с арт-дилером — Газета.Ru

Звезда «Голодных игр» Дженнифер Лоуренс вышла замуж за нью-йоркского арт-дилера по имени Кук Марони.

Свадьба, рассчитанная на 150 человек, состоялась в одном из самых роскошных особняков Род-Айленда в присутствии голливудских знаменитостей.

Сам муж, по словам источников, не стремится подчеркивать звездный статус молодой жены. «Газета.Ru» — о том, как Дженнифер Лоуренс нашла свою простую любовь.

Звезда и одна из самых высокооплачиваемых актрис Голливуда Дженнифер Лоуренс вышла замуж: в субботу, 19 октября, 29-летняя лауреатка «Оскара» вступила в брак с 34-летним арт-дилером Куком Марони, о помолвке с которым стало известно в феврале этого года.

Как сообщает портал The People, свадьбу сыграли в особняке Белкур в Ньюпорте, штат Род-Айленд — это роскошное здание, отдаленно напоминающее Версаль, было выстроено архитектором Ричардом Моррисом Хантом в конце XIX века как летний дом для наследника одной из богатейших семей США и члена палаты представителей конгресса Оливера Бельмонта. Сейчас третий по величине особняк Род-Айленда, заполненный предметами искусства, антиквариатом и коллекцией персидских ковров, служит галереей искусств и иногда сдается нынешними владельцами под мероприятия.

На свадьбе, по сообщению источника The People, были 150 человек — поженить Дженнифер Лоуренс и Кука Марони пришли певица Адель, комик Эми Шумер, мать-основательница клана Кардашьян Крис Дженнер, Эмма Стоун и Эшли Олсен.

Среди гостей, скорее всего, были также Сиенна Миллер, Кэмерон Диас, Николь Ричи и певец группы Good Charlotte Джоел Мэдден — все они были замечены на репетиции церемонии бракосочетания, прошедшей в пятницу, 18 октября. Невеста была в платье Dior — французского модного дома, лицом которого давно является Дженнифер Лоуренс.

В государственных органах пара зарегистрировала свой брак еще в сентябре — тогда таблоиды сообщали, что актрису и арт-дилера видели выходящими из отделения регистрации браков Манхэттена. По информации Page Six, в тот день их сопровождал охранник, фотограф и кто-то из близких друзей.

Информация о помолвке оскаровской лауреатки появилась в феврале — тогда очевидцы заметили огромное помолвочное кольцо на пальце Лоуренс, когда пара ужинала в дорогом французском ресторане в Нью-Йорке.

«Это был гигантский камень. Похоже, они что-то отмечали, и люди вокруг говорили об этом», — говорил источник People. Людям, видевшим пару, тогда показалось, что предложение руки и сердца актриса получила именно в этот субботний вечер за ужином в ресторане.

О том, что Дженнифер Лоуренс и Кук Марони начали встречаться, стало известно в июне прошлого года — при этом источники таблоидов утверждали, что вместе они с мая.

В конце июня 2018-го пару сфотографировали за романтическим ужином при свечах в Нью-Йорке. Источник The People рассказывал, что между парой «отличная химия», Лоуренс и Марони весь вечер «держались за руки и смеялись».

После свидания их вместе видели в Париже, а затем они отправились в Рим — все, кому влюбленные попадались на глаза, описывали их как счастливую пару.

У Дженнифер Лоуренс до встречи с Марони была богатая личная жизнь — среди ее партнеров был актер Николас Холт, с которым она встречалась и расставалась, начиная с 2011 года, недолгое время артистка была с солистом Coldplay Крисом Мартином, потом — с режиссером Дарреном Аронофски.

В 2015 году звезда жаловалась на неудачи в личной жизни американскому Vogue. «Никто даже не приглашает меня на свидания. Каждую субботнюю ночь я провожу в одиночестве. Парни относятся ко мне предвзято, и я знаю, откуда ноги растут: они хотят доминировать, но это все ранит мои чувства», — говорила Лоуренс.

В случае с Куком Марони, видимо, проблемы остались в прошлом. В феврале этого года источник The People рассказал изданию, что он «отличный парень». «Он умный и веселый и, я думаю, он действительно «приземляет» ее, потому что не обращается с ней как звездой, в отличие от предыдущих мужчин», — рассказал инсайдер.

Сама Дженнифер Лоуренс в июне этого года говорила в подкасте журналистки Кэтт Сэдлер, что для нее будет честью стать Марони. «Он лучший человек, которого я когда-либо встречала», — призналась актриса.

Полная правда о Дженнифер Лоуренс и ее муже Куке Марони | "Голодные игры"

Форма входа
Галерея
Новинки фанфикшена
Подать заявку на рекламу
Топ новых глав лето
Поиск
Реклама фиков

Котовасия Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Беременное чудо Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного…

Мини.

Обреченная Соединенные Штаты Америки. 1875 год. Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа… Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти — один королевский флеш. Хозяин и служанка Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.

Мини. Все люди, эротика.

Страсть и приличие / Passion and Propriety Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода. Исчезнувшая Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование. Призрачная луна Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?

Мистическая альтернатива.

Make a Wish (Загадай желание) История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей. Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание… Размещение рекламы фанфикшена

А вы знаете?

… что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?

Рекомендуем прочитать
Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
4. Выкладываю свои произведения
[ Результаты · Архив опросов ]
Всего ответов: 7819
Мы в социальных сетях
Группы пользователей

Администраторы ~
Модераторы
Кураторы разделов ~
Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники Sound & Video ~
Elite Translators РедКоллегия ~ Write-up PR campaign ~ Delivery Проверенные ~
Пользователи Новички

  • Онлайн всего: 62
  • Гостей: 29
  • Пользователей: 33

Елена8769, Afif, amily_73, SOL6915, DAshadasha0478, Света3691, nel_tiby, Джаствелл, МОСЬКА2353, Adela1994, григ, Стасенька9214, nastyamo, ♥ღАврораღ♥, фея2852, efffi, Brusnik@_@, Ade, pola_gre, валя6948, Kittiy, amberit, Svetlajchok, Vember091, Fari8987, СаШа, gaeva_a, sbyk3332, nicemrs, Pugovkin, sasha_nechaeva, monya6005, gira

QR-код PDA-версии

Главная » 2020 » Июль » 25 » «Голодные игры»

13:15
Дженнифер Лоуренс и Кук Марони начали встречаться весной 2018 года и объявили о помолвке на следующий год в феврале. В октябре прошлого года у Лоуренс и Марони состоялась звездная свадьба. В списке гостей были Эмма Стоун, Адель и даже Крис Дженнер. Это то, что вы обычно ожидаете от свадьбы знаменитостей. Тем не менее было одно имя, которое не входит в список гостей на каждой свадьбе: Кук Марони. Художник-галерист, возможно, и женат на любви всей своей жизни, но в кругах репортажей о знаменитостях не одобряется, когда у знаменитого актера появляется спутник, не являющийся звездой. Фактически, незадолго до того, как Марони и Лоуренс начали встречаться в 2018 году, в большинстве публикующихся сплетен утверждалось, что Лоуренс уже нашла свою любовь в лице актера Джоэла Эдгертона. Как только появились новости о ее немного более приземленных отношениях, началась волна сообщений о Куке Марони — и это было не совсем красиво. Кук Марони завоевал Дженнифер Лоуренс, чтобы заставить ее бросить Голливуд?В прошлом году Us Weekly опубликовал полный рассказ о том, как отношения Лоуренс с Марони привели ее к тому, что она полностью покинула Голливуд. Источник информации сказал, что он был «основной причиной», по которой актриса, казалось, решила оставить актерскую карьеру. К чести журнала, он называет Марони заботливым партнером, хотя и не большим поклонником киноискусства. «Он очень серьезно относится к Дженнифер», — сказал неназванный источник, добавив, что было ясно, что он «сражен ею».Это был не единственный случай, когда Марони предположительно повлиял на карьеру своей жены. Журнал ОК! утверждал, что Дженнифер Лоуренс, вопреки советам своих менеджеров и агентов, отказалась от Лос-Анджелеса и переехала в Нью-Йорк. В дополнение к затяжным слухам о том, что Голливуд ее «сжег», источники сообщали журналу, что в основном она «хочет быть ближе» к нью-йоркцу Куку Марони. Хотя они даже не были помолвлены в то время, издание утверждало, что Лоуренс явно предпочла Марони карьерным возможностям. «Этот шаг не практичен и может в конечном итоге аукнуться ей, но Джен собирается следовать своему сердцу», — сказал один из информаторов.Он вызвал проблемы в их отношениях?По большому счету, обручение пары было довольно стандартным — они любили друг друга, обручились и планировали свадьбу. Тем не менее было много слухов о шатком статусе их отношений в преддверии свадьбы. NW опубликовал историю о свидании пары в Нью-Йорке, которое, очевидно, получилось довольно неудачным. «Они даже еще не женаты, а люди уже убеждены, что это может быть признаком того, что все кончено», — сообщил анонимный источник журналу. «Джен полностью перекроила свою жизнь ради Кука и теперь проводит почти все свое время в Нью-Йорке, [так как] именно там находится его галерея». Информатор не был снисходителен к Марони, утверждая, что Лоуренс «пошла на кучу компромиссов в этих отношениях» по сравнению с ее женихом.Кук Марони также предположительно был ответственен за ссору Лоуренс с ее родителями во время планирования свадьбы. По-видимому, ссора была настолько сильной, что, по словам одного неназванного источника, актриса, возможно, «полностью отстранила их от свадьбы». Инсайдер рассказал: «[Мать Лоуренс] так же прямолинейна, как и ее дочь, она сделала высказывание о Куке, которое не понравилось Джен, и поэтому Дженнифер сказала ей: «Не беспокойся о моей свадьбе!”» Несмотря на то, что источник так и не раскрыл, что именно не понравилось в Марони его будущей свекрови, он позже опроверг свою собственную историю, говоря, что Лоуренс испытывала «большой стресс перед свадьбой», и сообщив, что все разрешилось само собой. Марони также получил свою долю обвинений за то, что он препятствовал репортажу Life & Style о проблемной вечеринке, проведенной парой. В публикации говорится, что они организовали вечеринку на 60 человек в отеле «Гринвич», которая продолжалась до двух часов ночи, и они перенесли празднование на открытый воздух через несколько часов после предполагаемого окончания, мешая гостям отеля хоть немного отдохнуть. Вместо этого, как сообщили журналу неизвестные источники, пара и их команда продолжала нервировать гостей отеля и спорить с персоналом гостиницы, отказываясь расходиться. Эта история была особенно интересна, учитывая тот факт, что Лоуренс снималась в Новом Орлеане во время предполагаемого кутежа. Марони не так уж плох По крайней мере, Кук Марони иногда получает и хорошие отзывы. ОК! утверждал, что Эми Шумер, давний друг Дженнифер, была тем, кто стоял за помолвкой пары после того, как она увидела, насколько Марони и Лоуренс любят друг друга. Согласно неназванному источнику, подруга подталкивала актрису, чтобы та обручилась с Куком и устроила свадьбу всего через несколько месяцев после того, как Марони и Лоуренс начали встречаться. «Эми знает, что Джен без ума от Кука, и думает, что она должна выйти за него замуж, — сказал он. — Эми советует Дженнифер прекратить думать слишком долго и просто сделать это».Что на самом деле происходит с Куком Марони и Дженнифер Лоуренс Будучи окруженными таблоидной шумихой и бесчисленными слухами, они живут относительно нормальной и удивительно замкнутой жизнью. Пара, кажется, наслаждается анонимностью, которую дает им жизнь в Нью-Йорке, поскольку им удается держаться подальше от традиционного преследования папарацци, за исключением случайных снимков супругов, идущих куда-нибудь вместе. Хотя Марони теперь больше известен как муж Лоуренс, чем своей карьерой галериста, по крайней мере он способен жить скромно, несмотря на постоянные сплетни. Перевод выполнен Manamana специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы https://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.Полная правда о Дженнифер Лоуренс и ее муже Куке Марони
Ссылка на основную публикацию
Adblock
detector