Королевская свадьба: состоялась свадьба леди Габриэллы Виндзор

Королевская свадьба: состоялась свадьба леди Габриэллы Виндзор

В последнее время в британской королевской семье настоящий свадебный бум! 19 мая 2018 года узами брака связали себя Меган Маркл и принц Гарри, осенью того же года под венец пошла принцесса Евгения вместе со своим женихом Джеком Бруксбэнком. Теперь настала очередь леди 38-летней Габриэллы Виндзор

О чем говорят цветы: свадебные букеты королевских невест

Судя по свадебной активности в мае, в Англии о том, что жениться в этом месяце – маяться – не знают. И это уже третья майская свадьба у современных Виндзоров. Напомним, внук королевы Питер Филлипс 17 мая 2008 года повел под венец свою невесту Отэм Келли. В прошлом году не испугались перспективы маяться принц Гарри и Меган Маркл.

Королевская свадьба: состоялась свадьба леди Габриэллы Виндзор© Instagram @theroyalfamily.uk, @theroyalfamily

О предстоящем бракосочетании леди Габриэллы Букингемский дворец информировал за несколько недель до свадьбы принцессы Евгении. 

Принц и принцесса Майкл Кентские рады объявить о помолвке своей дочери Леди Габриэллы Виндзор с мистером Томасом Кингстоном, – говорилось в сообщении. 

Пара обручилась в августе прошлого года. Мужчина сделал своей любимой предложение на маленьком островке в Ла-Манше у берегов Нормандии. 

Королевская свадьба: состоялась свадьба леди Габриэллы Виндзор© Instagram @worldroyalnews

В отличие от других королевских персон, леди Габриэлла не занимается государственными делами. Лишь изредка посещает важные мероприятия, такие, как ежегодный Парад цветов. Девушка занимает пост старшего директора по брендингу Латинской Америки в регионе, а в свободное время пишет книги и статьи в звездные журналы. 

Королевская свадьба: состоялась свадьба леди Габриэллы Виндзор© Instagram @worldroyalnews

40-летний избранник Габриэллы Виндзор – выпускник Бристольского университета. Томас Кингстон завершил учебу со степенью бакалавра в области экономической истории.

Известно, что мужчина ранее был сотрудником Отдела дипломатических миссий Министерства иностранных дел Великобритании, затем в течение почти трех лет работал в Багдаде в качестве сотрудника по проектам в Иракском институте мира для посредничества в конфликтах в Ираке и даже помогал вести переговоры об освобождении заложников.

Позже Кингстон перешел к финансам, работая до апреля 2017 года аналитиком по акциям глобальной компании по управлению активами Schroders, а затем управляющим директором Voltan Capital Management. По информации западных изданий, сейчас возлюбленный Габриэллы Виндзор «работает в сфере инвестиций и является директором Devonport Capital. 

Любопытная деталь… В 2011 году Томас Кингстон находился в романтических отношениях с младшей сестрой герцогини Кембриджской.

Роман с Пиппой Миддлтон был скоротечным, однако после расставания молодые люди сохранили дружеские отношения.

Настолько, что Кингстон и его невеста были в числе гостей на свадьбе сестры Кейт Миддлтон с Джеймсом Мэтьюсом. А сегодня все семейство Миддлтонов одними из первых прибыло поддержать жениха и невесту.

Для церемонии бракосочетания Леди Габриэлла и Томас Кингстон выбрали часовню Святого Георгия Виндзорского замка. Символично, что годом ранее, с разницей лишь в один день, здесь венчались принц Гарри и Меган Маркл.

Королевская свадьба: состоялась свадьба леди Габриэллы Виндзор© wikipedia

В отличие от этой пары, нынешние новобрачные решили сделать свой праздник камерным.

Поэтому не было трансляции свадьбы по британским телеканалам и в социальных сетях, именитые гости не прибывали сотнями, а толпы любопытствующих не собирались в многокилометровые очереди, чтобы увидеть жениха и невесту. Участниками церемонии бракосочетания стали лишь представители королевской семьи и друзья молодых. 

Королева Елизавета II почтила своим присутствием свадебную церемонию, как и ее супруг, принц Филипп.

Королевская свадьба: состоялась свадьба леди Габриэллы Виндзор© Instagram @theroyalfamily

А вот принц Уильям с супругой пропустил мероприятие. Впрочем, по уважительной причине. Герцог Кембриджский является президентом Футбольной ассоциации Англии и должен присутствовать на финале Кубка страны.

Относительно присутствия на церемонии Сассексков также были сомнения, ведь их сын Арчи Харрисон появился на свет 12 дней назад.

Однако принц Гарри вместе с принцессой Анной и Софи Уинкельман (леди Фредерик Виндзор) прибыл в часовню в числе первых гостей.

Среди гостей церемонии также были замечены принц Эндрю с экс-супругой Сарой Фергюссон, их старшая дочь принцесса Беатрис с возлюбленным, принц Эдуард и создатель сериала «Аббатство Даунтон» Джулиан Феллоуз. Листайте!

Королевская свадьба: состоялась свадьба леди Габриэллы Виндзор© Instagram @anenglishwife

Мать невесты – принцесса Майкл Кентская – с сыном, лордом Фредериком Виндзором. И жених Томас Кингстон с шафером Бенджамином Мюрреем

Королевская свадьба: состоялась свадьба леди Габриэллы Виндзор© Instagram @aboutcambridgeandsussex

Интернет-пользователей интересовала степень родства невесты с королевой. Леди Габриэлла является дочерью одного из двоюродных братьев королевы Елизаветы, принца Майкла Кентского. Девушка занимает 52 место в очереди на трон.

Королевская свадьба: состоялась свадьба леди Габриэллы ВиндзорПринц Майкл Кентский с супругой и дочерью Габриэллой. © Instagram @ladymwindsor

Отец невесты – внук короля Георга V и королевы Марии. Мама леди Габриэллы ранее была участницей неприятной истории, связанной с появлением Меган Маркл в королевской семье.

Мария Кристина фон Рейбниц, принцесса Майкл Кентская, надела на рождественский банкет в Букингемском дворце брошь в форме бюста чернокожего человека.

 Критики тогда назвали ювелирное украшение принцессы расистским, после чего пресс-служба принца и принцессы Кентских опубликовала сообщение:

Ее Высочество приносит свои извинения и очень сожалеет, что могла невольно кого-то обидеть

Камерность нынешней свадьбы подчеркивает стремление новобрачных не придавать огласке свою жизнь. Впрочем, это не мешает светским изданиям вести фоторепортажи «с полей».

Невеста, по традиции, прибыла в замок в ретро-автомобиле вместе с отцом. Для церемонии она выбрала невероятно красивое платье с облегающим лифом и длинными рукавами из кружева дизайнера Луизы Беккариа.

Королевская свадьба: состоялась свадьба леди Габриэллы Виндзор© luisabeccaria

© Instagram @luisabeccaria_official

Голову леди Габриэллы украшала знаменитая франж-тиара Кентская (Kent City of London Fringe), подаренная в 1934 году представителями Лондонского Сити принцессе греческой и датской Марине (бабушке невесты) в честь ее бракосочетания с герцогом Кентским, и шестиметровая вуаль, созданная из нескольких слоев розового и белого тюля в том же оттенке, что и платье, скрепленное маленькими, вышитыми вручную цветами.

© Instagram @samdanplus, @royaltythrutheages

Подружками невесты и девочками-цветочницами стали 6 девочек, в том числе дочки лорда Фредерика Виндзора и Софи Уикельман, Изабелла и Мод (девочка уже была в такой роли на свадьбе принцессы Евгении), которая учится вместе с принцем Джорджем. Так же среди приглашенных детей есть и дочка шафера жениха, банкира Бена Голдсмита, Элиза. Костюмы для девочек – тоже работы дизайнера Луизы Беккариа. А веночки из роз цвета слоновой кости гармонируют с букетом невесты из пионовидных роз сорта Джульетта (символ любви и красоты), ландышей, олицетворяющих свежесть чувств, жасмина, душистого горошка белого и абрикосового цвета (как символа плодородия), украшенных веточкой мирта, традиционного для невест английской королевской семьи. В букете также были и розы сорта Элла (так близкие зовут леди Габриэллу).

© Instagram @noivadeevase

Не обошлось и без традиционного десерта: свадебный восьмиярусный торт для Габриэлы Виндзор и ее возлюбленного создала кондитер Фиона Кэрнс.

Напомним, она же готовила главное сладкое угощения для свадебных церемоний принцев Уильяма и Гарри с их избранницами. Торт для леди Габриэлы Виндзор был создан по трем рецептам. Поэтому гости попробовали лимонное угощение, шоколадное и с кусочками фруктов.

Торт украшали глазурью и цветами, оттенок которых совпадал с подвенечным платьем невесты.

© Instagram @eugeniagaravani

Мы поздравляем леди Габриэллу и Томаса Кингстона с днем свадьбы и ждем, все же, хороших новостей и красивых фотографий!

Фото на анонс: © Instagram @hellodergisi, @telegraphroyals

Королева Елизавета II, принц Гарри, Пиппа Миддлтон и другие члены королевской семьи на свадьбе леди Габриэллы Виндзор и Тома Кингстона

Спустя год после бракосочетания принца Гарри и Меган Маркл (их свадьба состоялась 19 мая 2018 года) в той же часовне Святого Георгия в Виндзорском замке прошла свадьба леди Габриэллы Виндзор и Тома Кингстона. Помолвка состоялась еще в сентябре прошлого года.

Невеста предстала на церемонии в белоснежном платье с длинными рукавами от Luisa Beccaria, вышитом цветочным узором и кружевами. Платье дополнял 6-метровый шлейф, многослойная фата такой же длины, букет из белых и желтых цветов.

Единственным украшением стала тиара, инкрустированная камнями, которая принадлежала бабушке Габриэллы — принцессе Марине Греческой и Датской, герцогине Кентской (1906–1968), которая, в свою очередь, приходилась по матери правнучкой российского императора Александра II.

Среди гостей на свадьбе присутствовали Пиппа Миддлтон и Джеймс Мэттьюс, Майкл и Кэрол Миддлтон, Джеймс Миддлтон, принц Эдвард, принцесса Анна, Тимоти Лоуренс, леди Фредерик Виндзор. Церемонию почтила своим присутствием и королева Елизавета II. Принц Гарри пришел без Меган Маркл, а принца Гарри и Кейт Миддлтон на церемонии не было вовсе.

  • Королевская свадьба: состоялась свадьба леди Габриэллы ВиндзорСлева направо: Майкл и Кэрол Миддлтон, Джеймс Мэттьюс и Пиппа Миддлтон, Джеймс Миддлтон
  • Королевская свадьба: состоялась свадьба леди Габриэллы Виндзор
  • Королева Елизавета II
  • Королевская свадьба: состоялась свадьба леди Габриэллы Виндзор
  • Леди Фредерик Виндзор и принц Гарри
  • Королевская свадьба: состоялась свадьба леди Габриэллы Виндзор
  • Пиппа Миддлтон и Джеймс Мэттьюс
  • Королевская свадьба: состоялась свадьба леди Габриэллы Виндзор
  • Леди Габриэлла Виндзор и ее отец, принц Майкл Кентский
  • Королевская свадьба: состоялась свадьба леди Габриэллы Виндзор
  • Леди Габриэлла Виндзор и ее отец, принц Майкл Кентский
  • Королевская свадьба: состоялась свадьба леди Габриэллы Виндзор
  • Принц Гарри
  • Королевская свадьба: состоялась свадьба леди Габриэллы Виндзор
  • Сара Фергюсон, герцогиня Йоркская, и принц Эндрю, герцог Йоркский
  • Королевская свадьба: состоялась свадьба леди Габриэллы Виндзор
Читайте также:  Свадьба в лофте: вихрь мегаполиса

Королевская свадьба: состоялась свадьба леди Габриэллы Виндзор

  1. Мать невесты принцесса Майкл Кентская и брат невесты Лорд Фредерик Виндзор
  2. Сэр Тимоти Лоренс, принц Эдвард, граф Уэссекский и принцесса АннаСара Фергюсон, герцогиня Йоркская, принцесса Беатрис Йоркская и Эдоардо Мопелли Моцци
  3. Томас Кингстон и леди Габриэлла Виндзор

Леди Габриэлла Виндзор — единственная дочь принца и принцессы Майкл Кентских, двоюродная племянница Ее Величества. Габриэлла окончила институт Браун в Америке по специальности «литературоведение», она почти не выполняет обязанностей члена королевской семьи, вместо этого она пишет для издания The London Magazine.

Томас Кингстон — бакалавр истории экономики, работал в отделе дипломатических миссий МИД Великобритании, сейчас занимает должность аналитика в международной компании Schroders.

Но больше он известен тем, что в 2011 году встречался с Пиппой Миддлтон, сестрой Кейт Миддлтон.

Несмотря на это, Пиппа и Том остались друзьями, и он с Габриэллой был на свадьбе Пиппы и Джеймса Мэттьюса в мае 2017 года.

Все по-королевски: свадьба леди Габриэллы Виндзор в часовне Святого Георгия

Королевские свадьбыКоролевские семьиСвадьбыСвадьбы звезд

В королевской семье Виндзор еще одна свадьба: леди Габриэлла Виндзор, дочь дочь двоюродного брата Елизаветы II принца Майкла Кентского, вышла замуж за финансиста Томаса (Тома) Кингстона.

И хотя леди Габриэлла Виндзор всего лишь 52-я в очереди на британский престол, свадьба получилась по-настоящему королевской.

Королевская свадьба: состоялась свадьба леди Габриэллы Виндзор

Леди Габриэлла Виндзор с отцом, принцем Майклом Кентским

Венчание прошло в часовне Святого Георгия (там же, где поженились принц Гарри и Меган Маркл), а свидетелями церемонии стала вся английская знать, включая почтенную монархиню Елизавету II и принца Гарри. Последний пришел без супруги Меган Маркл: она осталась дома с новорожденным сыном Арчи.

Впрочем, без дамы Гарри на свадьбе не остался: ему составила компанию британская актриса Софи Уинклман, которая с 2009 года замужем за лордом Фредериком Виндзором, братом Габриэллы.

Королевская свадьба: состоялась свадьба леди Габриэллы Виндзор

Филипп, герцог Эдинбургский, королева Елизавета II и священник, который обвенчал жениха и невесту

Королевская свадьба: состоялась свадьба леди Габриэллы Виндзор

Софи Уинклман и принц Гарри

Королевская свадьба: состоялась свадьба леди Габриэллы Виндзор

Елизавета II и принц Гарри

Кто такая Габриэлла Виндзор

Габриэлла Виндзор родилась 23 апреля 1981 года в лондонском госпитале Святой Марии. Она — единственная дочь принца Майкла Кентского (двоюродного брата Елизаветы II) и принцессы Майкл Кентской.

Габриэлла Виндзор — 52-я в очереди на британский престол, поэтому к королевским обязанностям она особо не готовится. Вместо этого она занимает пост директора в компании Branding Latin America, а также пишет для различных английских изданий (например, для The London Magazine).

Том Кингстон и леди Габриэлла Виндзор

Кто такой Томас Кингстон

Томас (Том) Кингстон — выпускник Бристольского университета, бакалавр истории экономики. Начинал карьеру уву дипломат МИД Великобритании. В частности, три года работал в Багдаде над проектом Иракского института мира, а также помогал вести переговоры об освобождении заложников.

Затем Томас сосредоточил карьеру на финансах и теперь является ведущим аналитиком международной компании Schroders, специализирующейся на управлении активами. Интересный момент: Кингстон — бывший возлюбленный Пиппы Миддлтон (роман случился в 2011 году).

Молодожены Том Кингстон и леди Габриэлла Виндзор

Королевская свадьба: состоялась свадьба леди Габриэллы Виндзор

Гости на свадьбе: Майкл и Кэрол Миддлтон, Джеймс Мэтьюз, Пиппа Миддлтон и Джеймс Миддлтон

Свадебный наряд Габриэллы Виндзор

Леди Виндзор отправилась к алтарю в кружевном платье Luisa Beccaria и фате длиной в шесть метров.

Голову невесты украшала бриллиантовая тиара. Это старинное украшение: ранее оно принадлежало бабушке невесты — греческой принцессе Марине. Ты выходила в ней замуж, а после передала ее младшему сыну Майклу Кентскому.

Королевская свадьба: состоялась свадьба леди Габриэллы Виндзор

Отец невесты Майкл Кентский и Габриэлла Виндзор

Королевская свадьба: состоялась свадьба леди Габриэллы Виндзор

Гости свадьбы Джеймс Мэтьюз и Пиппа Миддлтон

Королевская свадьба: состоялась свадьба леди Габриэллы Виндзор

Майкл Кентский и Габриэлла Виндзор

Майкл Кентский и Габриэлла Виндзор

Майкл Кентский и Габриэлла Виндзор

Том Кингстон и леди Габриэлла Виндзор

Том Кингстон и леди Габриэлла Виндзор

Том Кингстон и леди Габриэлла Виндзор

Том Кингстон и леди Габриэлла Виндзор

Все по-королевски: свадьба леди Габриэллы Виндзор в часовне Святого Георгия was last modified: 15 декабря, 2020 by Анна Булатова

Свадьба Леди Габриэллы Виндзор и Томаса Кингстона

?

AnnaBelle (cimilar) wrote in ru_royalty, 2019-05-18 12:05:00 AnnaBelle cimilar ru_royalty 2019-05-18 12:05:00 Categories:

  • Семья
  • Общество
  • Лытдыбр
  • Cancel

Сегодня в часовне Святого Георгия состоится бракосочетание Габриэллы (52-ая в очереди на трон, дочь Кентских) и финансиста Томаса Кингстона.На Габриэлле платье дизайнера Луиса Беккария, тиара бабушкина (в ней выходила замуж и мама Эллы), ну и шлейф 6 метров без этого никуда. Элла (в интервью журналу Hello) «Очень люблю платья Луисы! Мне повезло, что платье моей мечты шьет именно она». Луиса призналась, что примерки платья было всего 3 (однов Милане, и 2 в Лондоне). И что платье пришлось ушивать буквально в день свадьбы ибо «Элла очень похудела перед свадьбой».На своем аккаунте в Инстаграм Луиса опубликовала фото со свадьбыКоролевская свадьба: состоялась свадьба леди Габриэллы ВиндзорКоролевская свадьба: состоялась свадьба леди Габриэллы ВиндзорКоролевская свадьба: состоялась свадьба леди Габриэллы Виндзор

Букет невесты: мирт (традиционный для Коррлевской семьи), розы Джульетта, ландыш (спасибо morskoy_anemon, белые и абрикосовые цветы душистого горошка и роза Элла угадайте в честь кого названая

Торт готовила тот же кондитер что и для Сассекских (традиционный фруктовый торт+лимонный+(кажется) шоколадныйПост будет обновляться

Уважаемые: огромная просьба! Если Вам понравился наряд гостя и Ваша покорная слуга (это я!) по какой-то причине его не опубликовала-добро пожаловать в мои сообщения. С удовольствием опубликую! Давайте не будем захламлять комментарии точно такими же фото как в посте.

Все вижу, обновляю как быстро как могу! Всем спасибо за сообщения и комментарии

Кэмбриджских (у Уильяма футбольное мерпориятие вечером(вон оно че) и Сассекских не ожидается (Гарри приехал ура!) все вздохнули свободно

Ожидаем Королеву и ПиппуНевеста:Лэди Габриэлла Марина Александра Офелия Виндзор, дочь Принца и Принцессы Кентских. Работает директором в фирме Branding Latin America, иногда пишет статьи для журнала «Лондон».Жених

Со всех сторон положительный молодой человек. И в финансах работает, и за рубежом служил и работал, да на нескольких языках говорит вы еще не спите?

Раньше (2001) гулял с ПиппойТом и Элла встречались с 2015 года, обручились в прошлом году.Создатель сериала «Аббатство Даутон»Винтажный автобус на котором гостей подвозят к Церкви

  • дядечке в кильтовых штанах зачет
  • спасибо rose_felix

Платье в горошек от Луизы Беккария (сама дизайнер также была одета в свое произведение)Ждем свадьбу Джеймса и Ализе )Джеймс и Ализе встречаются с январяМолчел Беатрис тоже там?Эду прям таки как рыба в воде )Бонус ))

    Что известно о свадьбе Леди Габриэллы Виндзор и Томаса Кингстона ⋆ ♕Жизнь по-королевски

    Леди Габриэлла Виндзор – полное имя Леди Габриэлла Марина Александра Офелия Виндзор – единственная дочь и младший ребенок двоюродного брата королевы, принца Майкла Кентского, и его жены, принцессы Майкл Кентской. Занимает 52-ое место в очереди на трон.

    38-летняя леди Габриэлла, которую друзья называют просто «Элла», является членом королевской семьи, но не выполняет королевские обязанности, она всегда строила карьеру независимо от монархии.

    Однако, она была замечена на крупных королевских мероприятиях, таких как Trooping the Color.

    Родилась 23 апреля – в день Святого Георгия и в тот же день, что и ее дальний кузен принц Луи Кембриджский. Леди Габриэлла получила образование в школе Queen’s Gate в Лондоне и школе Downe House School в Cold Ash, Беркшир.

    Читайте также:  Парижские тайны: в центре Парижа откроется обновленный отель Le Fouquet’s

    Публичный дебют: леди Габриэлла на руках у своей матери, принцессы Майкл Кентской, когда она покинула больницу Св. Марии в Лондоне, будучи новорожденной вместе со своим отцом принцем Майклом и братом лордом Фредериком

    Леди Габриэлла была принята в престижный Университет Брауна, штат Род-Айленд, где она получила степень бакалавра в области литературы. Позже получила степень магистра по социальной антропологии в Linacre College, Оксфорд.

    Леди Габриэлла сейчас работает старшим директором в базирующейся в Найтсбридже фирме Branding Latin America, в области позиционирования бренда, а также в качестве писателя.

    Королевская свадьба: состоялась свадьба леди Габриэллы ВиндзорЛеди Габриэлла (справа) наблюдает с балкона Букингемского дворца, с Зарой Тиндал (слева) и принцем Уильямом (в центре) в июне 1985 г.

    Леди Габриэлла и Томас встретились в 2015 году и обручились в августе прошлого года. Новость была объявлена в следующем месяце.

    До ее отношений с Томасом леди Габриэлла встречалась с журналистом Аатишем Тасиром, которого часто видели на крупнейших вечеринках общества. Пара рассталась в 2006 году после трех лет отношений.

    В апреле прошлого года Тасир написал скандальную статью, в которой рассказывалось о его отношениях с королевской семьей.

    В статье «Ярмарка тщеславия» Тасир описал, как они «болтались» в Кенсингтонском дворце, где родители леди Габриэллы, принц и принцесса Майкл Кентские, живут в квартире с пятью спальнями, даже утверждая, что они плавали нагишом в бассейне Ее Величества.

      Кем работают дальние родственники королевы

    Жених

    Томас Кингстон всегда вел себя относительно сдержанно.

    Предполагается, что г-н Кингстон получил степень по экономической истории в Бристольском университете, а затем начал свою карьеру в отделе дипломатических миссий Министерства иностранных дел.

    В 2003 году он переехал в Багдад, где провел три года в качестве сотрудника, помогая урегулировать конфликты. Считается, что он также помогал договориться об освобождении заложников.

    После работы на Ближнем Востоке г-н Кингстон занялся финансами, работая аналитиком в фирме по управлению активами Schroders. Позже он получил должность управляющего директора Voltan Capital Management. Г-н Кингстон в настоящее время является директором Devonport Capital, которая специализируется на предоставлении финансирования для компаний в так называемой «пограничной» экономике.

    Неизвестно, как именно встретились мистер Кингстон и леди Габриэлла.

    Когда-то ходили слухи, что он был романтически связан с Пиппой Миддлтон. Отношения никогда не были подтверждены, но пара оставалась друзьями и ранее они были замечены вместе. Предполагается, что Пиппа и ее муж Джеймс Мэтьюз будут среди гостей.

    Мистер Кингстон и Пиппа Миддлтон на ипподроме в Челтенхэме в марте 2013 года

    Мистер Кингстон сделал предложение леди Габриэлле в августе 2018 года на острове Сарк.

    Родители

    • Отец невесты принц Майкл Кентский, 76 лет, двоюродный брат королевы по отцовской линии.
    • Его отец, принц Георг, герцог Кентский, был младшим братом короля Эдуарда VIII и отца королевы, короля Георга VI.

    Принц Джордж, герцог Кентский, умер в 1942 году в возрасте 39 лет, когда самолет RAF, в котором он путешествовал, потерпел крушение в Шотландии.

    В пять лет принц Майкл служил мальчиком цветочником на свадьбе тогдашней принцессы Елизаветы и Филиппа Маунтбэттена.

    В 1978 году принц Майкл женился на разведенной баронессе Мари Кристин фон Рейбниц в Вене. Ей дали титул принцессы Майкл Кентской.

    Гости

    Детали списка гостей остаются в тайне, но было подтверждено, что Королева будет среди них, когда леди Габриэлла и мистер Кингстон обменяются клятвами в часовне Святого Георгия в эту субботу.

    В заявлении также указывалось, что к королеве присоединятся «другие члены королевской семьи», хотя их имена не были опубликованы.

    Королевская свадьба: состоялась свадьба леди Габриэллы ВиндзорБрат невесты лорд Фредерик Виндзор, 40 лет, женатый на актрисе Софи Уинклеман. У пары есть две дочери: Мод пять лет и Изабелла три года. На снимке: Фредерик и Софи на крещении Мод во Дворце Святого Джеймса в декабре 2013 года

    Дядя невесты герцог Кентский, его жена герцогиня Кентская и трое их детей – леди Хелен Тейлор, Джордж Виндзор и лорд Николас Виндзор – относятся к числу наиболее вероятных. Леди Габриэлла была подружкой невесты Леди Хелен в 1992 году.

    Принцесса Евгения и ее муж Джек Бруксбанк также среди вероятных посетителей. Евгения присутствовала на свадьбе брата невесты лорда Фредерика, а леди Габриэлла и мистер Кингстон присутствовали на свадьбе Юджини и Джека в октябре прошлого года.

    1. Принцесса Мария-Шанталь из Греции была среди приглашенных на свадьбу лорда Фредерика в 2009 году, и, возможно, его сестра также её пригласит.
    2. Вероятно, будет присутствовать Пиппа Миддлтон, давний друг жениха, которая, как ожидается, будет со своим мужем Джеймсом Мэтьюсом.
    3. Леди Аннабель Голдсмит также среди возможных гостей – друг семьи и крестная мать лорда Фридриха.

    Кого не будет

    • Королевские наблюдатели надеются на большую явку членов королевской семьи, но могут остаться разочарованными в субботу, хотя пока ничего не подтвердилось.
    • Герцог Кембриджский, скорее всего, пропустит это событие, поскольку будет присутствовать на финале Кубка Англии «Уэмбли».

    Хотя возможно, что его жена, герцогиня Кембриджская, будет присутствовать одна, это считается маловероятным.

    Ожидается, что герцог и герцогиня Сассекские также не будут присутствовать. Меган родила сына Арчи Харрисона 6 мая, поэтому маловероятно, что она предстанет перед публикой.

    Леди Габриэлла и мистер Кингстон также не присутствовали на королевской свадьбе в мае прошлого года.

    Место проведения церемонии

    Леди Габриэлла и мистер Кингстон станут третьей королевской парой, вступившей в брак в часовне Святого Георгия, Виндзорский замок, менее чем за год.

    Друзья говорят, что у нее приятные воспоминания о детских праздниках Рождества в Виндзоре до того, как королева перенесла свой праздник в Сандрингем, и она также была подружкой невесты для своей двоюродной сестры леди Хелен Тейлор в Виндзоре.

    Как Гарри и Меган, леди Габриэлла проведет прием в Frogmore House.

    Frogmore House

    Платье

    1. В соответствии с обычаем, детали свадебного платья не будут известны до самого дня свадьбы.
    2. Тем не менее, считается, что леди Габриэлла последует за герцогиней Сассекской и принцессой Евгенией, обратившись к британскому дизайнеру.

    3. Отметим, что одним из фаворитов является Джайлс Дикон, которого Леди Габриэлла выбирала в нескольких громких мероприятиях, включая British Fashion Awards в 2006 году.

    50-летний Дикон имеет большой опыт в разработке свадебных платьев для состоятельных клиентов.

    Он создал свадебное платье для Пиппы Миддлтон в 2017 году.

    Еще один в списке вероятных – Beulah London, популярный бренд среди членов королевской семьи, включая герцогиню Кембриджскую.

    Леди Габриэлла была замечена в их творениях несколько раз и публично продемонстрировала свою поддержку, посетив открытие магазина.

    Распорядок дня

    Гости прибудут в часовню Святого Георгия перед служением. Королева приедет последней.

    Служба начнется в 12 часов дня и ее проведет декан Виндзора Дэвид Коннер. После службы в Фрогмор-Хаусе состоится прием.

    В Виндзорском замке не будет приемов, подобного тем, которые Королева устраивала для своих внуков принца Гарри и принцессы Евгении. Трансляции свадьбы не планируется.

    По материалам группы ВК: M&M | Меган Маркл | Meghan Markle

    Свадьба Габриэллы Виндзор и Тома Кингстона в Виндзоре

    В прошлом году Виндзорский замок принял сразу две королевские свадьбы: 19 мая в часовне святого Георгия к алтарю отправились принц Гарри и Меган Маркл, а 12 октября — принцесса Евгения и Джек Бруксбэнк. В этом году эта привлекательная локация тоже не осталась без внимания родственников королевы.

    18 мая здесь прошло бракосочетание Габриэллы Виндзор и Тома Кингстона. Леди Габриэлла — дочь принца Майкла Кентского, двоюродного брата королевы Елизаветы II. Она занимает 52-е место в очереди на престол и работает исполнительным директором в пиар-компании Branding Latin America.

    Ее избранник Том Кингстон — финансист, а еще бывший возлюбленный младшей сестры герцогини Кембриджской Пиппы Миддлтон.

    Читайте также:  Лучшие загородные площадки: топ-3

    Том Кингстон и Габриэлла Виндзор

    В отличие от прошлогодних торжеств свадьба Габриэллы и Тома куда менее масштабная, без торжественной процессии по улицам города и представителей народа среди приглашенных. Зато с впечатляющим списком высокопоставленных гостей. Свое присутствие на свадьбе заранее подтвердила Елизавета II.

    Ее сопровождал муж принц Филипп, который в последние годы редко появляется даже на важных мероприятиях. Помимо них в часовню святого Георгия приехали принц Гарри, Джеймс Миддлтон со своей девушкой Ализэ Тевене, а также бывшая возлюбленная жениха Пиппа Миддлтон с мужем Джеймсом Мэттьюсом.

    А вот принц Уильям семейное торжество пропустил — вместо этого он отправился на футбол.

    В этот день «Манчестер Сити» и «Уотфорд» разыгрывали кубок Англии, а принц Уильям — президент Футбольной ассоциации Великобритании, так что присутствовать на стадионе во время важных матчей — его прямая обязанность.

    Леди Габриэлла прибыла на свадьбу в платье с длинными кружевными рукавами, аккуратным корсетом и длинным шлейфом, которое было специально сшито итальянским дизайнером Luisa Beccaria. В руках невеста держала букет нежно-розовых и белых цветов, а завершала образ бриллиантовая тиара. В ней шли под венец мать леди Гариэллы Мария Кристина фон Рейбниц и бабушка – принцесса Марина Греческая.

    Торжественный прием после свадебной церемонии пройдет не где-нибудь, а во Фрогмор-хаус, на территории которого разместились герцог и герцогиня Сассекские. Остается только надеяться, что веселье гостей не потревожит покой новорожденного Арчи.

    Королевская свадьба: состоялась свадьба леди Габриэллы Виндзор

    Cлайдов: 13

    Getty Images

    Свадьба Леди Габриэллы Виндзор и Томаса Кингстона

    Сегодня в Виндзорском замке проходит очередная королевская свадьба: дочь принца и принцессы Майкл Кентских Леди Габриэлла Виндзор сочетается браком с Томом Кингстоном. Церемония была запланирована в полдень в часовне Святого Георгия, и некоторые члены БКС могут испытать чувство дежавю: уже знакомая обстановка и те же самые традиции, которые соблюдались на свадьбах четы Сассекских и принцессы Евгении. В отличие от предыдущих королевских бракосочетаний, это частное мероприятие, но это не остановило множество поклонников, собравшихся в Виндзоре, чтобы поприветствовать невесту и жениха (читайте также: 10 самых стильных гостей на свадьбе Леди Габриэллы Виндзор).

    Ранее официально сообщалось о присутствии Ее Величества на церемонии. Королева прибыла в часовню Святого Георгия в ярко-розовом летнем пальто от Stewart Parvin и розовой шляпке от Rachel Trevor Morgan, украшенной цветами, в компании герцога Эдинбургского.

    Королева и принц Филипп прибывают на свадьбу

    Появление принца Филиппа можно было бы считать приятным сюрпризом, но герцог оказался «в тени» внука. Несколько неожиданно в числе гостей оказался принц Гарри. Он прибыл к часовне в компании Софи Уинклман, супруги лорда Фредерика Виндзора, принцессы Анны, Сэра Тимоти Лоренса, графа Уэссекского и принцессы Александры.

    Принц Гарри, Софи Уинклман, принцесса Анна, Сэр Тимоти Лоренс, граф Уэссекский

    За ними шли герцог и герцогиня Йоркские, а также принцесса Беатрис с бойфрендом Эдоардо Мапелли-Моцци. Мать невесты принцесса Майкл Кентская прибыла в компании сына лорда Фредерика Виндзора. Пиппа Миддлтон вместе с супругом Джеймсом Мэттьюзом, Майкл и Кэролл Миддлтоны, Джеймс Миддлтон – также в числе гостей.

    Сара Фергюсон, принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли-Моцци

    Принц Уильям исполняет обязанности президента Футбольной Ассоциации на сегодняшнем финале Кубка Англии и присутствовать не сможет. Кроме того, ожидалось, что свадьбу посетит герцогиня Кембриджская, но на событии она так и не появилась.

    В виндзоре прошла третья королевская свадьба за год — газета.ru

    Елизавета II и принц Гарри 18 мая посетили свадьбу леди Виндзор, дочери двоюродного брата королевы принца Майкла Кентского.

    38-летняя Габриэлла вышла замуж за британского финансиста Томаса Кингстона во время приватной церемонии в Виндзорском замке.

    После службы вместо торжественного приема молодожены и некоторые гости отправились отмечать радостное событие в дом принца Гарри и Меган Маркл, коттедж Фрогмор. «Газета.Ru» — о том, как прошла третья королевская свадьба за год.

    18 мая в семье Виндзоров состоялась свадьба — спустя почти год после церемонии бракосочетания принца Гарри и Меган Маркл вышла замуж леди Габриэлла Виндзор. 38-летняя дочь двоюродного брата королевы принца Майкла Кентского и Томас Кингстон стали мужем и женой во время закрытой церемонии в часовне Святого Георгия в Виндзорском замке.

    На церемонию не были приглашены политики или знаменитости, но гостей из числа друзей и членов семьи оказалось предостаточно, чтобы заполнить пространство часовни.

    Корреспонденты, которым впервые за год был закрыт доступ к королевской свадьбе, обратили пристальное внимание на Елизавету II, которая появилась в привычном ярком ансамбле — на сей раз кораллового оттенка — вместе с принцем Филиппом.

    Помимо очевидного присутствия отца и матери невесты, в часовню также приехала невестка принца Майкла Софи Уинклман в сопровождении принца Гарри, дочь королевы принцесса Анна с мужем сэром Тимом Лоуренсом и Эдвард, граф Уэссекский. Обряд проводил декан Виндзора Дэвид Коннер, который также исполнял свои обязанности в день свадьбы герцогов Сассекских и принцессы Евгении и Джека Бруксбэнка.

    Как и предполагали таблоиды, герцогиня Сассекская не появилась на свадьбе и осталась дома вместе со своим сыном Арчи, но она явно приняла участие в планировании мероприятия. После завершения службы молодожены вместе с гостями поехали отмечать событие в коттедж Фрогмор, где их и ждала супруга принца Гарри.

    На праздничном мероприятии не смог присутствовать принц Уильям — сегодня 38-летний герцог Кембриджский присутствует на финале Кубка Англии по футболу. Согласно заявлению представителей Кенсингтонского дворца, герцог, как президент футбольной ассоциации, посетит стадион Уэмбли, где вручит награду победителям.

    В прошлом году он упустил возможность посмотреть свою любимую игру из-за куда более важных обязанностей — он был шафером на свадьбе своего младшего брата. Теперь, когда женится не столь близкий родственник, Уильям сумел насладиться своими обязанностями и любимой игрой.

    В декабре 2018 года СМИ выяснили, что еще одна родственница Елизаветы II выйдет замуж в конце весны, а о помолвке, которая состоялась прошлым августом, объявил Букингемский дворец.

    Официальное обращение было весьма лаконичным: »Принц и принцесса Майкл Кентские счастливы объявить о помолвке их дочери леди Габриэллы Виндзор с мистером Томасом Кингстоном».

    В заявлении говорилось, что Кингстон сделал предложение Элле (как зовут леди Виндзор дома) на острове Сарк в Ла-Манше.

    Хотя избранник дочери принца Майкла Кентского не принадлежит к королевской семье, поклонникам британской аристократии его имя знакомо уже давно.

    По информации издания The Telegraph, после получения диплома Бристольского университета в области истории экономики Кингстон работал в Багдаде в составе дипмиссии в британском МИДе.

    После этого Кингстон побыл финансовым аналитиком в фирме Schroders, а затем перешел на позицию управляющего директора в инвестиционной компании.

    Куда более захватывающей оказалась история личной жизни финансиста. Неизвестно, как именно он познакомился с Эллой, но до встречи с ней он проводил много времени среди членов королевской семьи.

    По неподтвержденным слухам, он встречался с одной из бывших девушек принца Уильяма, а в 2011-м Томас якобы состоял в отношениях с тогда еще незамужней младшей сестрой Кейт Пиппой Миддлтон.

    Хотя романтическая связь — если она была — продолжалась недолго, Пиппа и Майкл остались хорошими друзьями. В 2013 году их видели вместе во время скачек в Челтенхеме, а в феврале этого года они гуляли в престижном лондонском районе Челси.

    На свадьбе Пиппы и Джеймса Мэттьюса в 2017 году Кингстон появился уже вместе с Габриэллой, поэтому неудивительно, что она была среди приглашенных гостей на его собственной свадьбе. Помимо супругов на церемонии присутствовала Сара Фергюсон, бывшая герцогиня Йоркская, и ее старшая дочь принцесса Беатрис вместе со своим спутником, итальянским бизнесменом Эдоардо Моцци.

    Ссылка на основную публикацию
    Adblock
    detector